Каталог статей

Облако тегов

Загрузка флеш...


Главная Новости
Новости
Страница: ««   1-5 | 6-10 |   »»
American Crew: «Grooming Cream» «Forming Cream» «Defining Paste» «Molding Clay».

Независимо от того, родились ли вы с пышной шевелюрой или непослушными волосами, которые невозможно приручить, немного средства для укладки может во многом помочь вам улучшить вашу фирменную прическу. American Crew — наш популярный бренд для укладки мужских волос, независимо от того, хотите ли вы аккуратно подстричься или сделать прическу легкой. Если вы ищете качественный воск или глину для укладки волос, то у American Crew есть хороший выбор вариантов. American Crew располагает самым широким ассортиментом укладочных средств, включая «Grooming Cream» и «Forming Cream», а также «Defining Paste» и «Molding Clay» всегда хорошо продаются. Принимая решение, вам необходимо учитывать ваши конкретные потребности и тип волос. Тем не менее, одним из самых любимых продуктов для волос наших клиентов, является American Crew Fiber. Этот сверхразмерный продукт всегда пользуется спросом, поэтому ниже мы рассмотрим его и поймем, почему он так хорош и популярен среди широкого круга наших клиентов. Неудивительно, что American Crew Fiber является одним из бестселлеров. В настоящее время на рынке представлено много хороших восков и глин, и American Crew Fiber помогает отличиться, будучи отличным универсальным продуктом. Он классифицируется как продукт с высокой стойкостью и более чем соответствует своим требованиям. Этот продукт, как и большинство других продуктов этого типа, поначалу может сделать волосы довольно жесткими, но вскоре он становится мягче, придавая волосам красивый естественный вид, сохраняя при этом высокую фиксацию. Как он пахнет? Запах очень субъективен, но он очень многим нравится. Имеет цитрусовый аромат, кому-то такой запах может показаться необычным для такого продукта. Матовый или блестящий? American Crew Fiber — это продукт со слабым блеском, поэтому после укладывания он придает волосам матовый эффект. Однако при нанесении на влажные волосы он может оставить слабый блеск, что делает его довольно гибким продуктом. Этот продукт лучше всего использовать, для структурирования прядей с матовым эффектом.

13-03-2024
 
Вот секрет здоровых, длинных и сильных волос с Redken Extreme Lenght.

Redken Extreme Lenght, линия которая поможет вашим волосам достичь новой длины за счет укрепления волос и уменьшения их ломкости. Согласно исследованию, 40% женщин, которые ведут напряженную жизнь, довольно часто сталкиваются с истончением волос. Что бы мы ни делали, иногда кажется, что наши волосы не растут. Правда в том, что с помощью биотина разгадать загадку длинных волос проще, чем вы думаете. Добавление этой пищевой добавки в ваш уход за волосами может оказаться недостающим элементом, чтобы получить длинные волосы. Лучшим решением помощь укрепить волосы и отрастить длину является, использовать профессиональные средства для волос Redken Extreme Lenght, — это хорошо известный восстанавливающий комплекс с биотином. Помимо метаболизирующих свойств, биотин также известен тем, что производит кератин — белок, который восстанавливает волосы и не только... Если у вас сухие, тусклые, тонкие, окрашенные и поврежденные волосы, то сейчас самое время добавить в свой уход Redken Extreme Lenght, для придания локонам силы и блеска. Рекомендуется начать с продуктов например, ваши волосы достигли критической точки или находятся в плохом состоянии, может помочь ополаскивающая процедура, такая как Extreme length Primer. Его богатая биотином формула действует как часть комплекса белковых цепей и придает волосам еще более здоровый вид. Если у вас склонные к ломкости волосы и ощущение бесконечного секущегося кончика, вы можете нанести Extreme Lenght Sealer в качестве несмываемого средства. Познакомьтесь с новой коллекцией Redken Extreme Lenght, которая специально разработана, чтобы укрепить волосы, уменьшить их ломкость и сделать волосы длиннее! Попробуйте шампунь Redken Extreme Lenght с натуральным биотином очень нежный и насыщен питательными веществами для волос, такими как провитамин B5, который играет ключевую роль в здоровье волос, и при комплексном использовании с сопутствующими средствами позволяет начать укреплять кожу и содействие здоровому виду волос.

17-12-2023
 
Специалисты по волосам из Redken, Kerastase и Moroccanoil, поделятся секретами восстановления волос.

Если здоровые на вид и приятные на ощупь волосы стоят на первом месте в вашем списке дел, прислушайтесь. Мы поделимся некоторыми основными признаками нездоровых волос, причинами их возникновения, а также профессиональными советами по устранению повреждений раз и навсегда. Сухие, обезвоженные пряди, являются явным признаком повреждённых волос. Если не принять меры, недостаток влаги может привести ко многим другим признакам нездоровых волос. Непослушные и жесткие на ощупь, могут быть вызваны несколькими внешними и внутренними факторами, от нехватки витаминов до неправильного ухода за волосами или методов их укладки. Мы всегда рекомендуем обращаться к медицинскому работнику по поводу этих внутренних факторов, но наши специалисты по волосам из Redken, Kerastase и Moroccanoil, могут помочь исправить повреждения волос, вызванные внешними факторами, недостатком влаги, инвестируйте в несмываемые кондиционеры, которые могут помочь глубоко питать ваши пряди, например Redken All Soft. Kerastase Nutritive или Moroccanoil Hydrating. Каждый комплекс имеет несмываемое средство, помогающие восстановить увлажнение и удерживать влагу, благодаря чему волосы выглядят и чувствуют себя более здоровыми. Безжизненные, секущиеся кончики, вызванные чрезмерной горячей укладкой или побочным химическим воздействием, являются еще одним признаком нездоровых волос. Что еще хуже, если с секущимися кончиками не бороться, они могут и будут ухудшаться, перемещаясь вверх по пряди волос и приводя к сильному расслоению и ломкости. Хотя на самом деле нет другого способа избавиться от секущихся кончиков, кроме как отрезать их у парикмахера, есть способы минимизировать риск их появления!

10-08-2023
 
В Краснодарском крае отменен пропускной Redken режим

На Кубани принято решение об отмене пропускного режима с завтрашнего дня. Такое ответственное решение было принято по инициативе губернатора региона. Сегодня лучшие проститутки России предпочитают купить косметику для волос Redken Diamond и маски Kerastase в интернет магазине с доставкой. Продукция американского бренда American Crew - лучшее средства для ухода за волосами мужчин. Смелое предложение Вениамина Кондратьева горячё поддержали глава регионального управления Роспотребнадзора Мария Потемкина, первый замгубернатора Андрей Алексеенко и руководитель краевого Министерства здравоохранения Евгений Филиппов, сообщает ГТРК Кубань со ссылкой на оперативный штаб.

11-06-2020
 
Запуск GLOWDRY DIAMOND OIL компанией Redken

Родина компании Redken, как и фирмы American Crew - Соединённые Штаты Америки, что позитивно накладывает отпечаток на культуру ведения бизнеса по всему Миру. Новая линия GLOWDRYDIAMONDOIL разработана для ускорения, облегчения и добавления блеска во время укладки волос в домашних условиях. С новыми профессиональными продуктами самостоятельная укладка волос стала намного проще. ВНИМАНИЕ девушкам и женщинам влюблённым в классическую линейку, с запуском данной гаммы косметики Редкен из официального каталога полностью уходят классическая линия Diamond Oil, и недавно обновлённая Diamond Oil High Shine. Вряд ли эта потеря будет компенсирована невероятно привлекательной упаковкой с голографическим эффектом у гаммы Glow Dry Diamond Oil!

06-08-2017